Город «Салават Юлаев» боролся до финальной сирены, но уступил «Металлургу»

«Салават Юлаев» боролся до финальной сирены, но уступил «Металлургу»

Уфимские хоккеисты потерпели неудачу в схватке с «Металлургом». Счет 2:1.

С самого начала игры обе команды продемонстрировали, что настроены на упорную борьбу за победу. Первую шайбу юлаевцы отправили в ворота принципиальных противников в конце первого периода. Алексей Глухов бросал с дальней дистанции, Зубков подставил клюшку. Вратарь «Металлурга» успел среагировать, но Степанов добил шайбу.

Во втором периоде уже гости оформили два гола в ворота «Салавата Юлаева». При этом первую шайбу в свои ворота уфимцы получили, играя в большинстве. Второй гол магнитогорские хоккеисты забили, воспользовавшись собственным большинством.

В третьем периоде противостояние обострилось. Момент следовал за моментом, на льду между противниками то и дело возникали стычки. Вратари обеих команд не оставались без работы. В том, что во время матча была забито всего три шайбы, – заслуга Кошечкина и Сохатского.

Несмотря на проигрыш, хоккеисты «Салавата Юлаева» продемонстрировали интересную игру. До финального сигнала казалось, что будет овертайм. Уфимцы бились достойно. Им не всегда везло в реализации моментов. К досаде болельщиков, несколько атак не увенчались успехом. Ну, и вратарь соперников делал все возможное и невозможное, защищая свои ворота. Так или иначе, серия не закончилась. Следующая игра состоится завтра.

Генеральным спонсором чемпионата КХЛ сезона 2014–2015 является компания «МегаФон».

Фото: Фото пресс-службы ХК «Салават Юлаев», видео с Youtube.com пользователя Спорт 2014/15
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем