Город Премьера мистического сериала «Луна»: 2 февраля в 21:00 на телеканале СТС

Премьера мистического сериала «Луна»: 2 февраля в 21:00 на телеканале СТС

СТС представляет новый мистический триллер «Луна»: захватывающий сюжет, зловещая тайна и запретная любовь, яркие спецэффекты, звезды кино и молодые актеры. В ролях: Лидия Вележева, Дарья Новосельцева, Даниил Вахрушев, Макар Запорожский, Анатолий Кот, Сергей Стрельников и Ксения Лаврова-Глинка.

Прокурор Екатерина Панина с дочерью-старшеклассницей Настей переезжает вслед за мужем в небольшой затерянный на карте городок Старокаменск. Вскоре муж Екатерины пропадает. Когда его растерзанное тело находят в лесу, местная полиция начинает расследование, но не может выдвинуть ни одну рациональную версию случившегося. Местные жители все чаще вспоминают о страшных оборотнях, по приданиям водящихся в этих краях. Екатерина с дочерью начинают собственное расследование, в ходе которого обнаруживают, что недавнее происшествие не исключение. Возможно ли поверить в существование оборотней? Может ли близкий человек меняться до неузнаваемости под таинственным светом луны?

Лидия Вележева: «Наш проект – это мистика с очень непредсказуемым сюжетом. Зритель будет пытаться разгадать тайну, как некий магический кроссворд. Когда я читала сценарий, часто ошибалась в перипетиях сюжетной линии, думала: вот этот персонаж точно будет действовать вот так. А потом выяснялось, что человек совсем не тот, за кого себя выдавал».

Самое загадочное и опасное расследование сезона в новом мистическом сериале «Луна» – со 2 февраля в 21:00 на СТС.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем