UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город «Салават Юлаев» проиграл омскому «Авангарду» со счетом 1:2

«Салават Юлаев» проиграл омскому «Авангарду» со счетом 1:2

«Салават Юлаев» сегодня, 28 ноября, на выезде проиграл омскому «Авангарду» со счетом 1:2. «Юлаевцы» начали довольно бодро, и уже на третьей минуте Пильстрем с подачи Зубарева распечатал ворота хозяев. Тренерский штаб омичей после этого сменил вратаря Барулина на Костина. Команда хозяев активно пыталась сравнять счет, но «Салават Юлаев» отбивался от них как мог. Счет 1:1 высветился на табло только в самом начале второго периода. Шайбу на свой счет записал Пережогин.

«Гол сыграл на руку «Авангарду», который еще более усилил натиск на наши ворота. Не сказать, чтобы уфимцы проигрывали в движении, но впереди у наших парней мало что получалось. Иной раз обе команды увлекались атаками, и уже оба голкипера – Костин и Сохатский – вынуждены были раз за разом вступать в игру. И все же больше в этом игровом отрезке не повезло Владимиру. После череды удалений омичи остались в большинстве и наказали нашу дружину, не сумевшую вовремя вывести шайбу из своей зоны», – рассказали в пресс-службе ХК «Салават Юлаев».

Гол в ворота уфимской команды забил Паршин. В третьем периоде «юлаевцы» активно атаковали, пытались сравнять счет, но для этого вероятно не хватило малости – удачи.

«Авангард» (Омская область) – «Салават Юлаев» (Уфа) 2:1 (0:1; 2:0; 0:0).

Голы:

  • 0:1 – Пильстрем (Зубарев, 2:22);

  • 1:1 – Пережогин (Попов, Коларик, 21:36);

  • 2:1 – Паршин (Пивцакин, 38:48, бол.).

Вратари: Барулин (2:22), Костин – Сохатский.

«Авангард»: Барулин; Густафссон – Блатяк, Паршин – Соботка – Калинин; Лямин – Куляш, Лемтюгов – Ванделль – Мозер; Пивцакин – Н.Глухов, Пережогин – Попов – Коларик; Кулик, Фищенко – Рассказов – Бердников, Семёнов.

«Салават Юлаев»: Сохатский; Бодров – Кутузов, Дубровский – Хлыстов – Толпеко; Кулда – Хейккинен, Скачков – Сёмин – Хартикайнен; Зубарев – Кольцов, Пильстрём – Кайгородов – Макаров; Вишневский, Слепышев – Глухов – Панков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем