Город Программа Ночи искусств в «Облаках»: участвуй и меняйся

Программа Ночи искусств в «Облаках»: участвуй и меняйся

В ночь с 3 на 4 ноября в Центре современного искусства «Облака» пройдет «Ночь искусств – 2014». Помимо того, что «Облака» присоединились к федеральному проекту «Ночь искусств. Участвуй и меняйся» и подготовили обширную программу, у центра появился новый партнер – Башкирская государственная филармония имени Хусаина Ахметова. Это неожиданная форма сотрудничества не столько для демократичного и молодого центра, на площадке которого уже состоялось много экспериментов, сколько для такой академичной и консервативной институции, как государственная филармония.

В этом году Башкирская государственная филармония имени Хусаина Ахметова примет участие в Ночи искусств на территории центра с выступлением вокалистов Фариды Галиаскаровой и Флариды Иркиной.

Также в программе персональная выставка Андрея Бодрова (Санкт-Петербург), квест «Город искусств» от проекта «Игры разума», развлекательная программа от проекта «Звездная академия» и мастер-классы от школы графического дизайна Funclasstic. Digital-агентство Rebranch готовится создать единый коллаж с посетителями и готовит литературный конкурс.

Проект «Звездная Академия» готовит программу с участием «Кайфуллин джазбэнд», группы «Звездный час» и вокалистов – выпускников проекта «Звездная Академия».

Также посетителей ждет мастер-класс по фэшн-иллюстрации от художников-иллюстраторов Анны Рерих и Данилы Трубаровой.

Только в эту ночь выставки «Искушение. Пабло Пикассо» и «Поп-Арт. Форум» можно посетить с 50%-й скидкой.

Вход в центр свободный. Старт в 20:00. Время окончания – 04:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем