Город Лето – лучшее время, чтобы заняться собой

Лето – лучшее время, чтобы заняться собой

Наконец-то наступило лето. Можно расслабиться и насладиться отдыхом. Но все-таки лето не повод отказываться от тренировок! Чтобы сохранить результаты своего труда и использовать летнее время с пользой для здоровья, достаточно заниматься в режиме lite: проводить тренировки в хорошо кондиционируемом помещении или перенести их в бассейн и на свежий воздух, снизить силовую нагрузку, соблюдать питьевой режим, стараться баловать себя витаминами, которыми так богаты летние овощи, фрукты и ягоды, и обязательно качественно отдыхать.

Именно такие условия для летних тренировок предлагает фитнес-клуб World Class Уфа. Клуб оснащен самым передовым оборудованием, а также современными системами очистки воздуха и воды, создающими комфортные условия для занятий. Все помещения рассчитаны на оптимальное количество человек для поддержания физического и эмоционального комфорта.

Своим клиентам клуб предлагает программы тренировок, эффективность которых доказана во всем мире: групповые программы Les Mills, TRX, Zumba, а также занятия по классической и аквааэробике, силовые программы, программы mind body и специальные авторские методики тренировок.

Для качественного отдыха и восстановления после физических нагрузок есть спа-салон, русская и турецкая бани, фитнес-бар. Все занятия и процедуры проходят под контролем высококвалифицированных тренеров и врачей.

Летом World Class Уфа создает самые выгодные условия для присоединения к своей команде. До 15 июня вы можете приобрести взрослую фитнес-карту, получить в подарок детскую гостевую карту и все лето посещать клуб вместе со своим ребенком, обеспечив ему интересный и полезный досуг. А если дела не позволяют тренироваться регулярно, то есть возможность приобрести уникальную карту «100 визитов», чтобы посещать клуб по удобному вам графику. Это позволит не переплачиваете за дни, когда вы не можете присутствовать на тренировке.

Подробная информация об акции по телефону 276-40-40 (доб. 1) или на сайте Wclass-ufa.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем