Город Дачный сезон в Башкирии начинается со скидок на садовую технику

Дачный сезон в Башкирии начинается со скидок на садовую технику

Многие дачники перед стартом сезона задумались, как сэкономить, при этом приобрести всю необходимую садовую технику, а также гарантировано получить качественный сервис и фирменные запчасти.

Бензопилы, насосы, культиваторы, газонокосилки – все это можно найти в салоне садовой техники и бензоинструмента «Технического клуба «Винтик и Шпунтик», который является официальным дилером и сервисным центром таких мировых производителей, как Husqvarna (Швеция), Partner (CША), Stihl (Германия), Viking (Австрия), Gardena Германия), «Вепрь» (Россия), Echo (Япония), Champion и других.

«Магазин поставляет технику и бензоинструмент на условиях официального дилерства и продает только «белые» товары, у которых есть гарантийные талоны от производителей. Кроме того, покупая у нас, клиент получит и грамотную консультацию, и техническое обслуживание», – отметил директор салона Дамир Арсланов.

В мае магазин делает приятный подарок клиентам. Покупатели бензомоторной техники станут участниками акции «10, 20 или 30 литров бензина в подарок» в зависимости от суммы покупки. Кроме того, к новому дачному сезону магазин предлагает скидку в 10% на электроинструменты марки Status.

В майские праздники салон и сервисный центр работает 2 и 3 мая с 10:00 до 16:00.

«Технический клуб «Винтик и Шпунтик»;
адрес: г. Уфа, ул. Жукова, дом, 24/1;
телефон: (347) 293-07-93
время работы: понедельник-пятница с 9:00 до 19:00; суббота с 10:00 до 16:00; воскресенье – выходной.
С полным перечнем товаров и услуг можно ознакомиться в интернет-магазине.

Фото: Фото предоставлено салоном

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем