Город Врачи бесплатно проконсультируют мужчин в феврале, а женщин – в марте

Врачи бесплатно проконсультируют мужчин в феврале, а женщин – в марте

В течение двух следующих месяцев Республиканский центр народной медицины и апитерапии проведет привлекательные акции для своих пациентов.

В феврале врачи готовят подарки для мужчин. На протяжении месяца защитники отечества смогут получить консультацию специалиста-уролога бесплатно. Затем настанет очередь прекрасной половины человечества. В марте центр дарит бесплатные консультации врача-гинеколога женщинам. Кроме того, все желающие могут бесплатно посетить лекции врача, которые проходят каждую среду в 18:00. Предварительная запись на прием по телефону (347) 234-40-47 обязательна.

Республиканский центр народной медицины и апитерапии занимается лечением неврологических, урологических, кардиологических, гинекологических и многих других заболеваний методами народной медицины с использованием лекарственных трав, натуральных биологически активных продуктов пчеловодства, а также пчелоужаливания и гирудотерапии.

Иногородним пациентам предоставляется место для проживания и трехразовое питание.

Адрес Республиканского центра народной медицины и апитерапии: г. Уфа, микрорайон Сипайлово, ул. Максима Рыльского, д. 13/1.

Лицензия №ФС-02-01-001679 от 29 июля 2010 года.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено Республиканским центром народной медицины и апитерапии

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем