Город «Юлаевец» Антон Слепышев: нам нелегко давались атаки

«Юлаевец» Антон Слепышев: нам нелегко давались атаки

Форвард ХК «Салават Юлаев» Антон Слепышев поделился впечатлениями о минувшей игре с омским «Авангардом». Она, напомним, прошла в гостях и завершилась со счетом 2:1 в пользу «Авангарда». Об этом сообщает пресс-служба уфимского клуба.

Невысокий темп игры в начале матча хоккеист объяснил усталостью игроков в связи с напряженным графиком.

«Позади достаточно сложные поединки, игры идут одна за другой. Календарь предельно плотный. Приходится очень непросто в плане физических нагрузок. Поэтому стараемся равномерно распределить силы, поддерживать весь матч одинаковый темп. Сегодня, например, соперник действовал достаточно вязко, плотно играл в средней зоне, и нам нелегко давались атаки», – рассказал форвард.

Пр этом Антон Слепышев заметил, что команды не ждут перерыва в Чемпионате КХЛ: «Не думаем пока об этом. Да, впереди пауза в Чемпионате КХЛ. Но сейчас нужно как следует подготовиться к матчу с «Барысом», тем более он четвертый по счету на выезде, в любом случае придется нелегко. Просто нужно все силы в кулак собрать, всем сейчас очень трудно. А мы, несмотря ни на что, хотим выигрывать в каждом матче», – добавил форвард.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ХК «Салават Юлаев»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем