Город Нефтяники устроили для уфимцев праздник

Нефтяники устроили для уфимцев праздник

Угощения, хорошее настроение и праздничная атмосфера. Настоящий праздник устроили нефтяники для уфимцев. В свой профессиональный день компания «Башнефть» подарила жителям города массу позитивных эмоций. На площади Салавата Юлаева под открытым небом каждый желающий смог принять участие в мероприятии.

«Сегодняшний праздник не может быть праздником одной компании, – сказал со сцены президент ОАО АНК «Башнефть» Александр Корсик. – Это лишь малая часть Башкирии. Если бы не было помощи со стороны всей республики, то на протяжении 81 года «Башнефть» вряд ли смогла бы успешно добывать нефть и перерабатывать. Это наш общий праздник, в этом нет никаких сомнений».

Лучшие сотрудники компании были отмечены корпоративной премией. Это «Легенда «Башнефти», «Премия президента «Башнефти» и многие другие. Отметили и «Нефтяную династию». Общий трудовой стаж трех поколений составил 304 года.

«Я считаю эту профессию очень достойной, – сказала представитель нефтяной династии Марина Андреева. – Начиналось все с нашего деда, и вот мы, внуки, пошли по его стопам».

Удовольствие от праздника получили не только сами нефтяники. По душе пришлось мероприятие и самым маленьким гостям вечера. Они смогли поучаствовать в различных анимационных секциях.

«Мне нарисовали на лице дракончика, – хвастается 10-летний Кирилл. – На праздник я пришел с папой и очень доволен. Хочу еще поучаствовать в конкурсах».

«А мне больше всего понравились шарики, – делится впечатлениями девятилетняя Маша. – Теперь у меня их целых три – зеленый, розовый и белый».

В планах «Башнефти» – постоянная модернизация производства, увеличение добычи нефти и развитие благотворительной деятельности. Для этого у компании есть все возможности и ресурсы.

Фото: Видео Тимура ГИНИЯТУЛЛИНА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем