Город МТС в Поволжье проводит праздничные акции в честь Дня защиты детей

МТС в Поволжье проводит праздничные акции в честь Дня защиты детей

ОАО «Мобильные телесистемы» сообщает о проведении в регионах Поволжья специальных мероприятий, приуроченных к празднованию Международного дня защиты детей.

В Йошкар-Оле, Казани и Саратове МТС организует благотворительные показы спектаклей в городских театрах для детей с ограниченными возможностями, детей из малообеспеченных семей, воспитанников детских домов. Сотрудники филиала МТС в Удмуртии навестят воспитанников из социального приюта для детей и подростков, помогут в организации и проведении праздничной программы, вручат памятные подарки.

МТС в Самарской области оказывает поддержку при проведении детских соревнований, которые пройдут в первый день лета. Также в Тольятти состоится этап открытого Кубка АВТОВАЗа по картингу для детей до 12 лет. Выявлять лучшего гонщика будут в трех классах: микро, мини и супермини.

В местах проведения детских праздников в Кирове сотрудники МТС проведут конкурсы рисунков на асфальте, веселые старты, а также расскажут взрослым о специальной опции МТС «Детский пакет», которая поможет позаботиться родителям о безопасности детей. Набор включенных в пакет сервисов позволит защитить ребенка от ненужной и опасной информации, а родителям поможет отслеживать местонахождение ребенка, чтобы уберечь от опасных ситуаций в реальной жизни.

«Одним из основных направлений программы социальной ответственности МТС является поддержка детства, – отметил директор МТС в Поволжье Андрей Ревков. – МТС сотрудничает с детскими социальными и образовательными учреждениями, организует праздничные мероприятия, уроки эффективного и безопасного пользования Интернетом для детей и подростков. Мы стремимся к тому, чтобы наши акции были частью процесса социализации и развития ребенка. Надеемся, что наши инициативы принесут радость детям и сделают их счастливее».

В ряде регионов в летних пришкольных лагерях пройдут мероприятия, посвященные основам безопасности в Интернете в рамках социально-образовательного проекта «Дети в Интернете».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем