Город Интернет-магазин «Киберри» поможет сделать правильный выбор

Интернет-магазин «Киберри» поможет сделать правильный выбор

Первый магазин «Киберри» начал свою работу в Санкт-Петербурге в декабре 2011 года, и вот уже два месяца он работает в Уфе.

«Киберри» – это современный интернет-магазин. Удобный поиск, понятная навигация, возможность сравнить товары, сделать правильный выбор и оформить заказ, не выходя из дома. Примечательно, что весь доступный к заказу товар представлен на складе!

«Киберри» – это максимально широкий ассортимент техники: от простых бытовых электроприборов до сложных электронных систем, от увлажнителей воздуха до кондиционеров, от домашних помощников до садового инструмента, от радиоуправляемых игрушек до автомобильных электронных устройств, от холодильников side-by-side до мобильных гаджетов. Предоставить покупателям возможность купить любую технику в одном месте по выгодным ценам – приоритет в развитии интернет-магазина «Киберри».

Служба доставки быстро привезет заказанную технику в удобное время и место.

А до 7 мая на сайте действует специальный каталог весенних предложений. Более 50 товаров из ассортимента сейчас продаются по весьма демократичным ценам. Это аудио- и видеотехника, ноутбуки, смартфоны и планшеты, товары для дома и кухни, автотовары и садовая техника.

Консультации можно получить по телефону (347) 246-53-33 или задать вопрос онлайн-консультанту на сайте.

Навигация по каталогу:

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем