Город Хоккейные болельщики могут выиграть планшет

Хоккейные болельщики могут выиграть планшет

«МегаФон» предлагает всем болельщикам хоккея не только поддержать сборную России, но и почувствовать себя настоящими спортивными комментаторами. Для этого необходимо публиковать в Twitter комментарии к матчам с участием сборной России, используя хэштэг #МегаФонХоккей. Самый интересные твиты будут отмечены призами. Как сообщает пресс-служба компании «МегаФон», главный приз – планшет.

«Россия – страна богатых хоккейных традиций, поэтому хоккею мы уделяем особое внимание, – сообщили в пресс-службе сотового оператора. – «МегаФон» на протяжении многих лет является официальным партнером Федерации хоккея России, генеральным спонсором чемпионата континентальной хоккейной лиги, а также официальным спонсором национальной, молодежной и женской сборных команд России по хоккею. «МегаФон» оказывает адресную помощь национальной сборной России по следж-хоккею в подготовке к Паралимпийским играм 2014 года».

Планируется, что по завершению игр все публикации оценит известный хоккейный комментатор Азамат Муратов. «Для жителей Уфы, Башкирии и России хоккей – это больше, чем просто спорт, и я уверен, что многие захотят попробовать себя в роли комментатора», – говорит Азамат Муратов. Самый активный и креативный онлайн-комментатор получит приз – брендированный планшет от «МегаФона».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем