Город В Уфе выступил известный фокусник Михаил Копелевич

В Уфе выступил известный фокусник Михаил Копелевич

Сегодня, 4 декабря, Уфу посетил фокусник-иллюзионист высочайшего класса, лауреат международных конкурсов, чемпион Израиля по сценической магии, член Международного братства магов Михаил Копелевич. В столице Башкирии он выступил перед глухими и слабослышащими детьми. Организатором детского праздника стал благотворительный фонд «Изгелек».

Мероприятие состояло из двух частей. Вначале известный маг удивил малышей специальной группы детского сада №163. Невероятное шоу смогли увидеть и их родители. А позже Михаил Копелевич исполнил свои лучшие номера для воспитанников детских домов и школ-интернатов с нарушениями слуха. Всего посмотреть на фокусника пришли более 300 ребят.

«Мне, как артисту, тяжелее работать, когда нет музыки. Но с другой стороны, это такая публика, которая именно мой жанр воспринимает лучше остальных. Цирк и фокусы они могут воспринимать на 100 процентов, при чем дети самые внимательные. Их не отвлекает ни шум, ни какие-либо хождения. Они смотрят конкретно на артиста, и если фокусник что-то где -то не отработал, такой зритель все заметит. А если не заметит, то получит максимум удовольствия», – рассказал сайту Ufa1.ru Михаил Копелевич.

Фото: Видео Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем