Авто Город Угонщик задавил автоинспектора

Угонщик задавил автоинспектора

Сотрудник Госавтоинспекции Башкирии пострадал в погоне за угнанным автомобилем. Как рассказали автосайту 102km.ru в пресс-службе МВД по РБ, в минувший понедельник, 29 октября, в селе Верхнеяркеево был угнан КАМАЗ-6520-06. На следующий день полицейские обнаружили грузовик в зарослях у реки Белой неподалеку от деревни Теркол. На месте тут же была организована засада.

Вскоре возле КАМАЗа появился Mercedes-Benz. Оба автомобиля выехали на дорогу Андреевка–Дюртюли. Сотрудникам полиции удалось обогнать подозреваемых возле деревни Мари-Менеуз, после чего инспектор ДПС отдела ГИБДД по Илишевскому району Рифат Галлямов подал жезлом знак остановки.

Угонщики проигнорировали требования автоинспектора. Чуть позже сотрудник ГИБДД снова потребовал от подозреваемых остановиться. На этот раз грузовик действительно повиновался требованию инспектора, а ехавший за КАМАЗом «Мерседес» намеренно сбил гаишника.

В результате наезда Рифат Галлямов получил серьезные травмы и был госпитализирован. Один из подозреваемых в угоне грузовика задержан, в настоящее время полиция разыскивает водителя «Мерседеса».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем