Город В «Уфа-Арене» появился Wi-Fi от «Дом.ru»

В «Уфа-Арене» появился Wi-Fi от «Дом.ru»

Чтобы выйти в Интернет, пользователю достаточно подключить любое устройство, поддерживающее технологию Wi-Fi (сотовый телефон, нетбук, ноутбук, планшетный компьютер), к сети «Dom.ru Wi-Fi» и авторизоваться. Скорость передачи данных – до 1 Мбит/с, для абонентов оператора, авторизованных под своим именем и паролем, – до 4 Мбит/c.

Совсем недавно на главной хоккейной площадке республики – «Уфа-Арене» – появился бесплатный Wi-Fi от компании «Дом.ru». Теперь болельщики смогут выходить в Сеть с любого мобильного устройства и оперативно получать всю необходимую информацию, просматривать почту и загружать фотографии, не отрываясь от просмотра матча и не переживая за качество сигнала.

Сделать Wi-Fi-зоу на этой площадке было непросто, ведь «Уфа-Арена» вмещает больше 8000 человек. Раньше там часто возникали проблемы со связью из-за того, что в Интернет сразу выходило огромное количество человек. Благодаря широкой пропускной способности канала, Wi-Fi сеть «Дом.ru» сможет выдержать подключение всех посетителей «Уфа-Арены».

Напомним, сейчас в Уфе работает более 100 точек (рестораны, магазины, кафе, салоны красоты) Wi-Fi от от «Дом.ru».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем