Город Альфа-Банк сделал день длиннее

Альфа-Банк сделал день длиннее

Условия обслуживания индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса стали комфортнее – ОАО «Альфа-Банк» продлил операционный банковский день для своих клиентов в среднем на два часа.

Что же изменилось? «Традиционно операционный день расчетно-кассового обслуживания в банках заканчивается до 14:00, что нередко доставляет клиентам определенные неудобства, – отмечает руководитель блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка Михаил Повалий. – Ведь до этого часа надо успеть провести не только переговоры, но и финансовые операции. Мы предлагаем новые условия обслуживания для индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса, осуществляющие расчетно-кассовое обслуживание в рамках пакетов услуг, продлив операционный банковский день».

Ранее предприниматели Москвы и Московской области могли проводить платежи в Альфа-Банке в рамках пакетов услуг до 14:30. Сейчас они могут осуществить расчетно-кассовые операции до 16:30. В Санкт-Петербурге операционный день для клиентов банка теперь заканчивается в 17:15, а в остальных регионах России – в 17:30 по местному времени. «Это не первый шаг навстречу ожиданиям наших клиентов, – говорит Михаил Повалий. – Также с февраля прошлого года индивидуальные предприниматели и юридические лица получили возможность проводить значительную часть финансовых операций в любом подразделении банка, независимо от отделения, в котором открыт счет. Клиенты во всех городах России, обслуживающиеся по пакету услуг «Бизнес-Старт», в период временного отсутствия активности не платят комиссию – нет оборотов, значит, и плата за обслуживание счета не взимается.

Продление операционного дня – очередной шаг банка в пользу клиента. Теперь наши клиенты смогут проводить больше платежей в течение дня, а значит, их бизнес будет еще более успешен».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем