Город Высокоскоростной Интернет 4G появился и в Казани

Высокоскоростной Интернет 4G появился и в Казани

Компания «МегаФон» предоставила доступ к услугам связи четвертого поколения (4G) в Казани. Столица Татарстана – третий город в Поволжье и восьмой в России, жители которого смогут теперь пользоваться высокоскоростным мобильным Интернетом.

Два месяца абоненты компании могут пользоваться высокоскоростным мобильным Интернетом на льготных условиях. 4G-модемы «МегаФон» со специальной SIM-картой и тарифной опцией «4G Стартовый» можно уже сегодня купить в салонах и интернет-магазине оператора по цене 1990 рублей.

Новый модем работает в основных существующих сетях (4G/3G/2G). Приобретая комплект с 30 августа до 30 октября 2012 года, абонент получает возможность два месяца с момента подключения пользоваться мобильным Интернетом в сетях 4G, 3G, 2G без абонентской платы.

«Уже на этапе старта высокоскоростной мобильный Интернет доступен во всех районах Казани. Тестовый период позволит нам проанализировать ожидания клиентов, определить средний уровень потребления для выработки оптимальных тарифов, – отмечает директор Поволжского филиала ОАО «МегаФон» Александр Григорьев. – Учитывая эти данные и опыт развития связи 4G в других городах, мы предложим пользователям еще более высокое качество интернет-услуг».

По мнению экспертов компании, развитие 4G не только обеспечит новый уровень интернет-услуг для активных пользователей, но и благоприятно скажется на действующей сети третьего поколения и, соответственно, качестве более массового 3G-интернета. С расширением линейки 4G-устройств потребители «тяжелого» контента будут все чаще использовать 4G-доступ, что освободит часть ресурсов сети 3G, и скорость в ней будет расти.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем