Город Девушки-полицейские соревновались в Уфе два дня

Девушки-полицейские соревновались в Уфе два дня

В течение двух дней, 28 и 29 июня, проходил конкурс красоты и профессионального мастерства МВД по РБ «Мисс полиция Башкортостана-2012». А до этого были еще и отборочные этапы, в результате которых 14 красавиц в погонах дошли до финала. Прежде чем выйти на сцену и поразить жюри своими талантами, девушкам предстояло доказать свои профессиональные знания и навыки, а также обойти соперниц в физической подготовке. А уже в финале, 29 июня, девушки на сцене выходили на сцену в вечерних платьях и национальных костюмах, участвовали в кулинарном и творческом конкурсах.

В итоге титул «Мисс полиция Башкортостана» присудили оперуполномоченному уголовного розыска Отдела МВД России по Бирскому району, капитану полиции Гайнуллиной Светлане.

Первой «Вице-мисс» стала инспектор отдела учета кадров и контроля Управления по работе с личным составом МВД по РБ, лейтенант внутренней службы Марина Николаева.

Вторыми «Вице Мисс» стали курсант 4 «Б» курса УЮИ МВД РФ, рядовой полиции Олеся Евдокимова и специалист Централизованной бухгалтерии Центра финансового обеспечения МВД по РБ, лейтенант внутренней службы Екатерина Каменская.

Было еще несколько специальных номинаций. Так, начальник пресс-группы по связям со СМИ и рекламной деятельности организационно-аналитического отдела УВО МВД по РБ, старший лейтенант полиции Наталья Трутнева победила в двух номинациях – «Мисс «Хрустальный голос» и «За оригинальность в конкурсе».

Фото: Фотографии предоставлены пресс-службой МВД по РБ, видео Харта Исхакова и Дмитрия Янченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем