Город Под Уфой прорвало трубу с горячей водой

Под Уфой прорвало трубу с горячей водой

На месте уже работают экстренные службы.

Аварийные службы делают все возможное, чтобы как можно быстрее устранить последствия ЧП. | ufa1.ruАварийные службы делают все возможное, чтобы как можно быстрее устранить последствия ЧП. | ufa1.ru
Аварийные службы делают все возможное, чтобы как можно быстрее устранить последствия ЧП.

Сегодня, 13 января, около полудня в региональный МЧС позвонили горожане и рассказали, что в домах по улице Геологов, 2а, 3а, 5а, 7а батареи становятся все холоднее и холоднее. Оперативно приехавшие на место аварийные службы установили, что тепла нет из-за порыва трубопровода.

— Погибших пострадавших нет. Проводятся аварийно-восстановительные работы. На месте работают 5 единиц техники, 14 человек. Теплоноситель в системе циркулирует на пониженных параметрах, с системы не сливался. Ситуация находится под контролем, сил и средств достаточно, поводятся аварийно-восстановительные работы, - пояснили в пресс-службе МЧС по РБ.

Фото: МЧС по РБ

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем