Авто Город Пьяный гость угнал внедорожник хозяйки

Пьяный гость угнал внедорожник хозяйки

В Белорецке сотрудники полиции после задержания подозреваемого в угоне долго не могли найти потерпевшего. Инспекторы ДПС остановили для проверки «Ниву», за рулем которой сидел абсолютно пьяный водитель. Мужчина не смог объяснить патрульным, где взял машину, никаких документов при себе у него не было.

Полицейские отправились на поиски хозяина машины, но застать дома его не удалось. Только вечером в дежурную часть с заявлением об угоне обратилась 40-летняя женщина. Как выяснилось, все это время она самостоятельно разыскивала угонщика: в тот вечер она пригласила знакомого в гости. После застолья женщина уснула, а гость решил продолжить праздник в другом месте, после чего забрал ключи от «Нивы» и уехал.

«Истинным хозяином машины является муж женщины, в тот момент он находился в командировке, – отмечают в пресс-службе МВД. – Она не хотела говорить супругу о пропаже, надеясь самостоятельно найти машину, но вскоре была вынуждена признаться во всех грехах».

В настоящее время подозреваемый в угоне внедорожника находится под стражей. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем