Город В Башкирии объявлен особый противопожарный режим

В Башкирии объявлен особый противопожарный режим

На территории Башкирии с 1 апреля вводится особый противопожарный режим. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России по РБ. В этот период запланированы мероприятия в рамках профилактической операции «Жилище». «Под особый контроль попадают места проживания мн

На территории Башкирии с 1 апреля вводится особый противопожарный режим. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России по РБ.

В этот период запланированы мероприятия в рамках профилактической операции «Жилище». «Под особый контроль попадают места проживания многодетных семей, одиноких престарелых граждан, социально неблагополучных слоев населения, а также мест пребывания лиц без определенного места жительства», – уточнили в ведомстве.

За нарушение требований безопасности в условиях противопожарного режима установлены повышенные штрафы. Для граждан они составят от двух до четырех тысяч рублей, для должностных лиц – от 15 тысяч до 30 тысяч рублей, для юридических лиц – от 400 тысяч до 500 тысяч рублей.

Особый противопожарный режим в Башкирии будет действовать до 15 мая 2012 года.

Уважаемые читатели сайта! Если вы хотите поделиться какой-либо новостью или рассказать о проблеме, обращайтесь в редакцию сайта Ufa1.ru по телефону: 276-52-84 или по электронной почте: shabalovskaya@copr.ufa1.ru. Для самых активных читателей редакция сайта Ufa1.ru приготовила приятные подарки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем