Город «МегаФон» создает трамплин в будущее

«МегаФон» создает трамплин в будущее

Более 50 студентов Уфимского государственного авиационного технического университета приняли участие в открытой лекции о будущем, прошедшей в Башкирском отделении компании «МегаФон».

Как реализовать себя в жизни, как проходить собеседование, что необходимо сделать сейчас, чтобы сразу после вручения диплома найти работу – эти и другие вопросы обсудили со студентами менеджеры по связям с общественностью и управлению персоналом Башкирского отделения компании «МегаФон», а также лидеры волонтерского движения «Сочи-2014». Встреча между настоящими и будущими специалистами прошла в рамках поволжского проекта «О!Мега».

«О!Мега» – это молодежный просветительский клуб, в котором студенты получают как теоретические, так и практические знания в различных сферах.

«Мы живем в технологичном мире, в котором открывать новые горизонты и непрерывно развиваться уже стало необходимостью, – рассказывает директор регионального отделения «МегаФона» Михаил Иконников. – Компания «МегаФон» выступает генеральным партнером клуба «О!Мега», потому что будущее зависит именно от таких людей – молодых, активных и целеустремленных».

Сегодня молодым людям очень важно иметь не только высшее образование, но и опыт работы. Об этом в своей презентации рассказала руководитель волонтерского центра Башкирского государственного медицинского университета по подготовке волонтеров к олимпийским играм Алина Трусова. Буквально недавно она вместе с группой студентов вернулась из Сочи, где прошел Всероссийский слет лидеров волонтерского движения.

«Будущие дипломированные врачи из Башкирии примут участие в Олимпийских мероприятиях 2014 года по медицинскому направлению, и сейчас мы активно к этому готовимся, – отметила Алина Трусова. – Наша деятельность основана на общественных началах, так как мы понимаем, что подобный опыт просто неоценим. Наше будущее начинается уже сегодня, и оно зависит только от нас».

Фото: Фото предоставлены компанией «МегаФон»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем