Город В Уфе заработала школа блогеров

В Уфе заработала школа блогеров

Сегодня, 30 сентября, в Уфе заработала «Школа блогеров РБ». Напомним, грант на ее открытие автор проекта Евгения Куцуева получила на Селигере в этом году. О том, как школа будет работать, организаторы рассказали сегодня на пресс-конференции.

Стало известно, что отборочный этап прошли 42 человека. Среди них юристы, экономисты, журналисты, воспитатель детского сада, продавец, общественные деятели и студенты. Все они планируют продвигать собственные проекты в Сети. Образовательный курс будет длиться пять месяцев. Учеников школы ждут лекции, вебинары, постоянное общение в Сети. Ожидается, что в Уфу приедут известные блогеры страны, но их имена пока не раскрываются.

«Цель «Школы блогеров РБ» – научить эффективным технологиям продвижения собственных проектов, созданию интересного для многих читателей контента, – рассказывает Евгения Куцуева. – Сейчас общая читательская аудитория учеников школы составляет более восьми тысяч человек. Планируется, что к концу обучения эта аудитория составит более 20 тысяч человек».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем