Город Уфимские молодожены откроют аллею любви

Уфимские молодожены откроют аллею любви

Нашумевший проект «Свадьба года» подходит к своему логическому завершению. К финальному дню в течение последних нескольких месяцев готовились не только два молодых человека, подавших заявление в уфимский загс. Активную подготовку к самой «громкой» свадьбе этого года вели также журналисты и телеоператоры, флористы и парикмахеры, кондитеры и модельеры и еще немало специалистов, так или иначе причастных к проекту.

День икс не за горами. 10 сентября состоится финал проекта «Свадьба года – 2011». Хотим отметить, что в этот день сайт Ufa1.ru готовит праздник не только для финалистов конкурса «Свадьба года – 2011», но и для всех влюбленных, которые зарегистрируют свои отношения 10 сентября.

В 14:00 в парке культуры и отдыха им. И. Якутова наши молодожены положат начало новой традиции, которая в последующем будет проводиться ежегодно. Ребята будут высаживать молодые яблони. Все подготовительные работы мы берем на себя: выкопаем ямы, привезем деревья, лопаты, лейки и, конечно, будем помогать во время праздника. Паре остается выполнить главную задачу – посадить дерево.

Также с 14:00 до 15:00 будет проходить праздник на летней эстраде парка им. И. Якутова. Для новобрачных подготовлены разнообразные конкурсы и подарки, среди которых катание на свадебном паровозе и сказочной карусели, а также главный приз – подарочный сертификат от туристического горнолыжного центра «Павловский парк».

Участие в празднике бесплатное, при этом пара может присоединиться к любой части мероприятий – главное заранее сообщить об этом организаторам. Подать заявку можно по телефонам: 276-52-84, 276-52-93 или по электронной почте pr@corp.ufa1.ru, указав имя, фамилию и контактный телефон.

Генеральные партнеры









Развлекательный партнер








Партнеры






































ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем