Город «МегаФон» предлагает «Два Безлимита» в одном телефоне

«МегаФон» предлагает «Два Безлимита» в одном телефоне

Новая тарифная опция «Два Безлимита» дает абоненту «МегаФона» безлимитную связь с избранным номером и неограниченный объем интернет-трафика.

Сегодня для многих абонентов мобильный телефон – это не только средство общения, но и доступ к Интернету. Однако зачастую очень сложно выбрать между этими двумя возможностями мобильной связи. ОАО «МегаФон» предлагает своим абонентам универсальную опцию «Два Безлимита», которая позволяет неограниченно пользоваться Интернетом и общаться с близкими внутри сети, используя одну SIM-карту. Таким образом, абонент может экономить и на «голосе», и на доступе в Интернет.

Подключив опцию «Два Безлимита», абонент за 99 рублей в месяц, во-первых, может безлимитно звонить на избранный номер сети «МегаФон» в своем регионе – например, маме или другу. Во-вторых, одновременно абонент получает безлимитный по объему интернет-трафик на скорости 3G. Ограничение скорости до 64 Кбит/с наступает только после скачивания свыше 30 Мб в сутки.

Опция «Два Безлимита» подойдет тем, для кого основное средство общения и доступа в Сеть – мобильный телефон. Подключить ее можно, набрав *105*688#вызов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем