Город В Уфе обсудят проблему бытового насилия

В Уфе обсудят проблему бытового насилия

Для участия в форуме завтра в Уфу прибывает делегация международных экспертов. Гости примут участие в заседании парламентского женского клуба. Тема предстоящего форума – «Совершенствование законодательства в сфере семейных отношений и профилактики бытового насилия». Мероприятие проводится при поддержке ООН Женщины.

О действующем в Казахстане законодательстве в сфере профилактики насилия расскажут депутат Мажилиса Парламента Жакип Асанов и президент Общественного фонда «Кризисный центр «Подруги» Надежда Гладырь. Региональный офис ЮНИФЕМ будут представлять директор Дамира Сарбаева, а также координатор программ ООН Женщины в Российской Федерации Галина Калинаева.

Завтра в рамках визита делегацией запланировано посещение в Уфе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, Реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями здоровья и специализированного Дома ребенка. Заседание парламентского женского клуба состоится в конференц-зале Дома Госсобрания – Курултая РБ 1 июля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем