UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Россия готовится к весеннему призыву

Россия готовится к весеннему призыву

Завтра, 1 апреля, с началом весеннего призыва на воинскую службу, начнет работу электронная приемная командующего войсками ЦВО генерал-лейтенанта Владимира Чиркина. Военнослужащие всех категорий, гражданский персонал соединений, воинских частей и учреждений округа, другие заинтересованные лица смогут обратиться в адрес командующего с предложениями, заявлениями или жалобами, направив письмо по электронной почте: priem-center@mail.ru.

Во внеочередном порядке будут рассматриваться обращения, связанные с неправомерными действиями руководителей всех уровней, иных должностных лиц, а также случаями злоупотребления служебным положением, коррупции и неуставных взаимоотношений.

Напомню, что во вторник, 5 апреля с 16:00 до 17:00 на нашем сайте состоится онлайн-конференция с исполняющим обязанности военного комиссара РБ, полковником Ильдаром Багаутдиновым. Таким образом, у вас появится возможность обратиться непосредственно к главному военному нашего региона. Вопросы связанные с воинским призывом и не только, можете оставить здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем