Город Мужчину подозревают в убийстве младенца

Мужчину подозревают в убийстве младенца

Следственные органы Татарстана возбудили уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Башкирии. Мужчину подозревают в убийстве двухмесячного ребенка.

Как сообщили в пресс-службе Бугульминского межрайонного следственного отдела СУ СК по РТ, преступление было совершено в ночь с 26 на 27 ноября в поселке Алабакуль Ютазинского района республики. По материалам следствия, мужчина снимал комнату в квартире своих знакомых и в тот вечер распивал вместе с ними спиртное.

Ближе к полуночи родители малыша отправились в магазин за очередной бутылкой, оставив младенца на попечение квартиранта. Вернувшись домой, они обнаружили мужчину спящим на кровати, а своего ребенка – мертвым. Отрезвевший на мгновение отец схватил попавшуюся ему под руку металлическую трубу, которой нанес сонному мужчине несколько сильных ударов. В результате подозреваемый в убийстве был помещен в реанимационное отделение Уруссинской ЦРБ.

Осмотревший ребенка судебный медик обнаружил у него оскольчатый перелом черепа. По предположению эксперта, эти повреждения могли образоваться как в результате нанесения сильных ударов по голове ребенка, так и в случае нескольких ударов головой младенца о твердые предметы.

Сейчас проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем