UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город ПромТрансБанк разработал трехлетнюю стратегию развития

ПромТрансБанк разработал трехлетнюю стратегию развития

Новая стратегия развития ПромТрансБанка, одобренная его наблюдательным советом на этой неделе, предполагает в следующие три года выход на межрегиональный рынок, активное расширение отделенческой сети на территории Республики Башкортостан, развитие высокотехнологичных каналов продаж и увеличение активов более чем в два раза.

Целевая аудитория и продукты

Бизнес-план ПромТрансБанка на период 2011-2013 гг. сфокусирован на развитии банковского бизнеса в розничном сегменте, а также на корпоративном обслуживании предприятий малого и среднего бизнеса. При этом основное внимание будет по-прежнему сосредоточено на кредитовании наличными, кредитных картах и вкладах граждан, сообщили в банке.

Региональная сеть

В настоящее время ПромТрансБанк имеет 18 точек продаж в РБ и в г. Москве. ПромТрансБанк намерен увеличить отделенческую сеть в РБ до 50 офисов, а также развивать ее в Уральском, Приволжском и Центральном федеральных округах. В планах и развитие собственной сети банкоматов.

Бизнес-направления

Будет обеспечиваться постоянная унификация продуктового ряда с усовершенствованием бизнес-процессов и технологий, модернизация технологического оборудования и автоматизированной банковской системы, развитие действующих и внедрение новых высокотехнологичных каналов продаж.

Маркетинговая стратегия

Маркетинговая стратегия в 2011-2013 гг. будет основываться на клиентоориентированности, технологичности и качестве обслуживания.

Стратегия развития бренда «ПромТрансБанк»

Стратегической целью развития бренда «ПромТрансБанк» на 2011-2013 гг. станет дальнейшее позиционирование бренда «ПромТрансБанк» в области розничного финансового сервиса. При этом предполагается современная визуализация и модернизация логотипа. К написанию «ПромТрансБанк» будет добавлена аббревиатура, содержащая в себе три заглавные буквы названия банка – ПТБ.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем