Город Юлаевцы не оставили «Спартаку» шансов на победу

Юлаевцы не оставили «Спартаку» шансов на победу

Минувшим вечером уфимский «Салават Юлаев» встречался на домашнем льду с московским «Спартаком». Гостям не помогла даже внушительная поддержка приехавших на игру фанатов: юлаевцы разгромили соперников со счетом 5:1.

Счет был открыт уже на четвертой минуте матча Игорем Григоренко, сумевшим удачно реализовать численное преимущество «Салавата». Следующая шайба была заброшена Олегом Твердовским в самом начале второго периода, после чего шайбы полетели в ворота гостей с завидным постоянством: счет увеличили Александр Радулов и Томаш Староста.

В заключительном третьем периоде Мирослав Блатяк дальним броском довел счет до разгромного – 5:0. Однако в самом конце встречи москвичи все же сумели «размочить» счет: шайбу престижа в ворота юлаевцев забросил Кирилл Князев, сообщает Пресс-служба ХК «Салават Юлаев».