Город Ufa1.ru поздравил уфимцев с Днем автомобилиста

Ufa1.ru поздравил уфимцев с Днем автомобилиста

В минувшую пятницу сайт Ufa1.ru и автоцентр «ТрансТехСервис» провели акцию, посвященную Дню автомобилиста. Мероприятие прошло при поддержке ОГИБДД УВД Уфы.

Автоколонна из восьми иномарок проехала по главным улицам города, после чего остановилась на вертолетной площадке, где состоялся розыгрыш фирменных подарков от Ufa1.ru и тест-драйв автомобилей от автоцентра «ТрансТехСервис».

По традиции промоутеры провели шуточную викторину для автомобилистов, не побоявшихся в непогоду выбраться на «вертолетку». После того как все заготовленные подарки были розданы, стройный ряд иномарок двинулся к площади Салавата Юлаева – конечной точке автопробега.

«Каждый год мы стараемся поздравлять всех автомобилистов города, устраивая небольшие акции, – говорит PR-менеджер сайта Ufa1.ru Ксения Нигматуллина. – Обещаем и впредь радовать пользователей нашего сайта новыми интересными акциями. С праздником!»

Редакция сайта Ufa1.ru присоединяется к поздравлениям. Желаем всем и каждому только ровных дорог, добрых инспекторов и послушных машин!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем