Город Уфимский Голливуд уже открылся!

Уфимский Голливуд уже открылся!

В Уфе произошло потрясающее событие. Здесь появилась мини-студия Dance Heads!

Это современная, компактная и привлекательная видеозаписывающая студия вскоре может стать одним из самых модных развлечений большого города.

Dance Heads переводится как «танцующие головы». В небольшой кабинке установлена видеокамера. Именно здесь с вами происходят таинственные метаморфазы. Вы можете стать суперзвездой или мультяшным персонажем, героем или злодеем, техасским ковбоем или принцессой. Нужно всего лишь выбрать подходящую песню и «спеть» ее на камеру. Одновременно изображение головы накладывается на тело профессионального певца в готовом видеосюжете – и на выходе вы становитесь обладателем диска с собственным клипом! Захватывает уже сам процесс записи.

Татьяна Баженова смогла первой почувствовать себя звездой. «Я испытала фантастические ощущения, увидев себя в роли звезды, – признается она. – Для клипа я выбрала песню Aqua «Barbie Girl». В нашей жизни очень мало необычного. А здесь у меня появилась возможность увидеть себя совершенно иной. У нас ведь практически нет возможности расслабиться. А здесь можно кривляться, дурачиться – делать все то, чего ты не можешь позволить себе в обычной жизни. Я была в восторге от того, что мне потом показали! Теперь хочу предложить коллегам взять студию в аренду на ближайший корпоратив».

Мини-студия легко впишется в формат практически любого мероприятия. Каждый из приглашенных сможет выбрать для себя подходящую композицию. Клипы записываются на диск, так что отснятое видео можно будет с гордостью продемонстрировать друзьям и знакомым.

Путь к звездам открыт!

Официальное представительство Dance Heads в Уфе располагается по адресу:
улица Достоевского, дом 101, офис 4;
тел./факс: (347) 273-23-82.

Следите за новостями на официальном сайте Dh-crazyshow.ru.

Фото: Видео предоставлено официальным представительством Dance Heads в Уфе

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем