Город Уфимцы погуляют на Дне Интернета

Уфимцы погуляют на Дне Интернета

В пятницу, 1 октября, Уфа с размахом отметит День Интернета. Празднования по этому случаю будут проходить в Городском дворце культуры.

В администрации столицы, которая является организатором мероприятия, сообщили, что для гостей приготовлена насыщенная, интересная программа с сюрпризами.

В этом году День Интернета стартует первым открытым форумом «Интернет и жизнь», в работе которого планируется участие министра связи и массовых коммуникаций РБ Бориса Мелкоедова, министра молодежной политики и спорта РБ Александра Никерина и заместителя главы администрации Уфы Алексея Ощепкова.

На форуме планируется обсудить вопросы, связанные с развитием уфимского сегмента сети Интернет: от технологической готовности интернет-провайдеров до возможности реализации электронного правительства.

Также по традиции состоится выставка-презентация ведущих операторов связи, поставщиков программного обеспечения и компьютерного оборудования. Кроме того, планируются мастер-классы от ведущих специалистов в области веб-программирования, компьютерного дизайна и видеомонтажа. Предусмотрено также проведение викторин, соревнований и лотереи.

Начало праздника в 17:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем