Город Депутаты ведут парламентское расследование ДТП в Уфимском районе

Депутаты ведут парламентское расследование ДТП в Уфимском районе

Председатель Госсобрания – Курултая РБ Константин Толкачев подписал распоряжение о создании рабочей комиссии по расследованию дорожно-транспортного происшествия на втором километре автодороги «Булгаково–Бекетово». В специальную комиссию вошли заместитель председателя Комитета по промышленности, транспорту, строительству, связи и предпринимательству Дмитрий Купцов и заместитель председателя Комитета по бюджету, налогам, финансам и вопросам собственности Римма Утяшева. Руководит ей председатель Комитета по государственному строительству Зуфар Сафин, сообщили в пресс-службе Госсобрания.

«Сейчас ведется работа по сбору материалов происшествия и их анализу, на ближайшие дни депутатами, вошедшими в состав комиссии, запланированы встречи с потерпевшими, военными. Думаю, правоохранительные органы, территориальные структуры федеральных органов исполнительной власти, республиканские власти, муниципалитеты окажут содействие комиссии в работе, и мы докопаемся до истины», – отметил Зуфар Сафин.

Напомним, что в понедельник, 27 сентября, президент республики Рустэм Хамитов взял под личный контроль расследование происшествия, произошедшего в ночь на 15 сентября в Уфимском районе. В результате ДТП погибли двое военнослужащих, один с травмами доставлен в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем