Город В выходные определится обладатель футбольного кубка «Дорожного радио»

В выходные определится обладатель футбольного кубка «Дорожного радио»

Лето близится к середине, и самое время узнать, какая команда станет финалистом турнира по футболу среди непрофессионалов «Кожаный мяч» на кубок «Дорожного радио». В турнире уже приняли участие более 100 человек самых разных возрастов и профессий – от студентов до служащих, всех тех, кто в свободное время с удовольствием проводит время на футбольном поле и придерживается активного образа жизни.

Все участники турнира получили много радостных эмоций как от подготовительных тренировок, так и от участия – мероприятие, прошло на «ура»: команды показали интересную и непростую игру, болельщики поддерживали игроков в течение всех матчей.

В субботу и воскресенье, 3 и 4 июля, в 13:00 «Дорожное радио» приглашает всех интересующихся футболом на стадион «Динамо» посетить самую захватывающую часть турнира – финал. Игра за чемпионский титул обещает быть напряженной, но победителей ждут ценные призы, кубки и звание победителей турнира по футболу среди любителей «Кожаный мяч» на кубок «Дорожного радио». Лучшие болельщики также будут отмечены судейской комиссией.

Мария Аринушкина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем