Город Игорь Манн провел в Уфе антикризисный мастер-класс

Игорь Манн провел в Уфе антикризисный мастер-класс

По приглашению компании «Сити» Уфу посетил один из лучших в России экспертов по маркетингу, бизнес-тренер, совладелец издательства деловых книг «Манн, Иванов и Фербер», профессионал высокого класса, автор бестселлеров Игорь Манн.

Господин Манн впервые в Уфе провел 22 июня мастер-класс по антикризисной теме «Бесплатные и почти бесплатные маркетинговые приемы привлечения клиентов и покупателей и увеличения продаж и прибыли». По твердому убеждению Игоря Манна, «кризис быстрее закончится в тех компаниях, которые думают и делают все возможное, чтобы победить кризис в отдельно взятой компании. Поэтому тренинг проводится для тех компаний, которые не «поднимают лапки вверх» и не сдаются».

В семинаре участвовали первые лица ведущих компаний нашего города, руководители отделов маркетинга и продаж. Игорь Манн щедро поделился своими знаниями и опытом. Идей и способов для малозатратного продвижения компаний было предложено гораздо больше, чем ожидалось.

Каждый участник семинара получил именной сертификат и материалы мастер-класса в электронном виде (для немедленного использования полученных знаний). А также уникальный подарок – возможность консультироваться бесплатно до конца года в личной переписке с самим гуру маркетинга.

Фото-отчет и отзывы участников уфимского мастер-класса, а также интервью «Секреты успеха от Игоря Манна» смотрите и читайте в блоге компании «Сити».

Телефоны компании «Сити»: (347) 2-940-960, 257-81-91, 8-904-735-81-91, 8-987-25-40-960.

Регина Насырова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем