Город Найди ключ от своего коттеджа!

Найди ключ от своего коттеджа!

В коттеджном поселке «Красные ключи» подходят к концу строительные работы. Возведение предусмотренных проектом 13 коттеджей в настоящий момент находится на стадии завершения, дома готовы к заселению.

Одно из несомненных преимуществ коттеджного поселка «Красные ключи» – его месторасположение. Строительство ведется в Нуримановском районе, в зоне отдыха Павловского водохранилища, вблизи от чистейшей прозрачной реки, в 500 метрах от знаменитого источника Красный Ключ.

Дорога в поселок проходит по живописным местам башкирской природы. Трасса асфальтирована до дома и не загружена транспортом.

Еще один плюс поселка – сочетание преимуществ загородной жизни и городского комфорта. Территория поселка огорожена отдельным забором, проведено централизованное газо- и водоснабжение, канализация. За чистотой территории круглый год будут следить специально нанятые люди, а за охрану вашего имущества будет отвечать частное охранное агентство. Все это позволяет в полной мере наслаждаться отдыхом и не задумываться о бытовых заботах.

Застройка поселка ведется в едином архитектурном стиле. В качестве материала для строительства выбрано цилиндрованное бревно. Дерево – экологически чистый, красивый и теплый материал, представляющий собой идеальный вариант для загородного дома.

Площадь коттеджей варьируется от 99 до 160 квадратных метров. По архитектурному стилю коттедж представляет собой одноэтажный финский домик со светлыми комнатами и открытыми террасами. Площадь земельного участка – от 8 до 10 соток. Земля и постройки оформляются в собственность.

Сегодня стоимость коттеджа в поселке «Красные ключи» снижена с 3 500 000 до 3 300 000 рублей! Предложение действует до 1 июля.

Более подробную информацию можно узнать на сайте Trest3rb.ru и по телефонам: (347) 246-14-06, 266-66-20. Адрес: г. Уфа, пр. Октября,10.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем