EUR 99,71
Город ФК «Уфа» сыграл вничью с «Краснодаром» в гостях

ФК «Уфа» сыграл вничью с «Краснодаром» в гостях

Соперники разошлись с нулями на табло.

Сегодня, 19 марта, ФК «Уфа» в гостях встречался с «Краснодаром» в рамках 20-го тура РФПЛ. Матч завершился ничьей – 0:0.

Кубанцы, набрав 33 очка, сохранили четвертое место в чемпионате России. На следующей строчке расположилась «Уфа», которая отстает всего на один балл.

С первых минут матча гости при малейшей возможности неслись в контратаку, и уже в первые четверть часа подали два угловых. Однако постепенно «Краснодар» забрал инициативу в свои руки: особенно старался Виктор Классон, взявший на себя лидерское бремя. Счет открыт не был, и команды ушли на перерыв.

Во втором тайме хозяева большими силами пошли вперед, «Уфа» же спокойно продолжала сдерживать натиск «быков», безошибочно действуя в обороне. До конца поединка счет на табло так и не изменился. Как итог – нулевая ничья.

«Краснодар» – «Уфа» – 0:0 (0:0).