Город Второй открытый кубок Ufa1.ru по фоторепортажу

Второй открытый кубок Ufa1.ru по фоторепортажу

Заканчивается регистрация команд для участия во втором открытом кубке Ufa1.ru по фоторепортажу, который пройдет 21 июня. Участникам предложено поторопиться с заполнением заявочных листов: организаторам необходимо заранее узнать, сколько семейных команд примет участие в Кубке, так как для них предусмотрены специальные подарки. Стоит заметить, что к этому творческому соревнованию допускается любой, кто хочет проявить свою индивидуальность и показать свое видение мира через объектив фотокамеры.

Автором творческого задания для фотоконкурса, посвященного Дню города и сайта, стала известная российская поэтесса Нина Пикулева. Вот одна из строк, вошедших в цикл стихотворений, написанных специально для Кубка: «Все бывает: набегают тучки и роняет солнышко слезинки...».

Но главную тему фотографий участники узнают только на старте.

На выполнение заданий фотографам-любителям будет дано 6 часов. Победителя назовет специальное жюри, в состав которого войдут профессиональные фотографы и дизайнеры. Главный приз Кубка Ufa1.ru – зеркальная фотокамера, за второе место команда получит фотопринтер, за третье – жесткий диск. Кроме того, пользователи Ufa1.ru смогут выбрать своего победителя, который получит в подарок мобильный модем.

Зарегистрировать свою команду можно на сайте.

Начало фотоконкурса в 10:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем