Город «Билайн» предлагает «Готовое решение»

«Билайн» предлагает «Готовое решение»

Уфимский филиал ОАО «ВымпелКом» объявляет о начале акции «Готовое решение», которая пройдет в период с 1 мая по 31 августа 2009 года. Приобретая пакет Microsoft Office 2007, абонент получает возможность подключиться и пользоваться «Домашним интернетом» от «Билайн» бесплатно целый месяц!

Как сообщает пресс-служба компании, на сегодняшний день в Уфе и Стерлитамаке около 1500 домов охвачено «Домашним интернетом» от «Билайн». Это значит, что жители этих домов могут стать участниками акции «Готовое решение». Основным преимуществом оптоволоконного Интернет от «Билайн» является возможность передачи данных на скорости до 100 Мбит/с, что позволяет абоненту эффективнее использовать свое время.

Подключившись к услуге, клиент получает ряд дополнительных сервисов, а также доступ к бесплатным локальным ресурсам компании: форумам, играм, обмену файлами.

Стать участником акции может любой житель республики, не являющийся абонентом услуги «Домашний Интернет» от Билайн до момента подключения к акции. Вы сможете воспользоваться сертификатом при наличии технической возможности подключения вашего дома к Интернету. Данную информацию вы можете уточнить на сайте компании www.beeline.ru или по телефону справочной службы: 299-00-00.

Приобрести Microsoft Office 2007 в Уфе по специальной цене можно по следующим адресам: Верхнеторговая площадь, 1 (ТЦ «Гостиный Двор», павильон 113), проспект Октября, 34 (ТРК «Семья», 2 этаж), улица 50-летия Октября, 2 (ТЦ «Патэрсон»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем