Город Защитник «Салавата Юлаева» швырнул шлемом в голову игрока «Ак Барса»

Защитник «Салавата Юлаева» швырнул шлемом в голову игрока «Ак Барса»

Накануне, 29 февраля, в Казани состоялся четвертый матч серии плей-офф, где местный «Ак Барс» принимал на своем льду уфимский «Салават Юлаев». Игра завершилась уверенной победой «юлаевцев» – 1:4.

Отметим, что во время матча защитник «Салавата Юлаева» Максим Гончаров в заварушке у своих ворот стащил шлем с игрока соперника Райана Уилсона и швырнул им в голову своему оппоненту. Завязалась драка. Момент драки смотрите в видео.

«В этом инциденте судьи выписали Гончарову 2+5+10 минут штрафа. Напомним, что во второй игре серии уфимец получил 10-минутный дисциплинарный штраф, а в матче №3 – 2 + 10 + до конца игры за атаку Андрея Чибисова», – говорится в сообщении КХЛ.

Ufa1.ru вел текстовую трансляцию матча. Следующая встреча состоится уже завтра, 1 марта, в Уфе.