Город Женщина убила птенца на глазах ребенка

Женщина убила птенца на глазах ребенка

Приговором мирового судьи судебного участка по Салаватскому району осуждена 47-летняя жительница Юрюзани Челябинской области. Она признана виновной в жестоком обращении с животными, повлекшем их гибель, совершенном из хулиганских побуждений с применением садистских методов, в присутствии малолетнего.

Установлено, что вечером 26 июня 2008 года у ручья Шидали13-летний подросток по поручению своей матери выгуливал домашних гусят. В это время к нему подошла подсудимая, которая находилась в состоянии сильного алкогольного опьянения. Женщина начала гонять гусят, на замечания подростка не реагировала. Догнав одного гусенка, она стала выкручивать руками голову. Затем туловище птенца выбросила на землю в сторону мальчика. Свидетелем произошедшего стала подошедшая мать мальчика, которая и обратилась в правоохранительные органы.

Подсудимая свое поведение объяснила нахождением в состоянии алкогольного опьянения. Как позже пояснила женщина, «что-то нашло на нее».

Суд признал ее виновной в совершении этого преступления и назначил наказание в виде штрафа в размере 2500 рублей. Решение суда в законную силу не вступило, сообщает прокуратура РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем