Город «Салават» получил в соперники омских «ястребов»

«Салават» получил в соперники омских «ястребов»

Завершился первый в истории регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги. В последнем матче уфимский «Салават Юлаев», досрочно обеспечивший себе победу на этом этапе узнал, уступил в овер-тайме питерскому СКА со счетом 4:5. Но это поражение уже никак не повлияло на итоговое положение. А «Салават» перевалил за вторую сотню шайб, заброшенных в сезоне. Автором 200 шайбы стал Константин Кольцов.

По итогам тура определился соперник, с которым «юлаевцы» будут встречаться в 1/8 финала плей-офф. Им стал омский «Авангард», занявший 16 место в турнирной таблице.

Действующий чемпион страны начнет игры на домашнем льду. Уже в предстоящее воскресенье, 1 марта, в 15:00 подопечные Сергея Михалева проведут первый матч с омскими «ястребами». Вторая игра состоится уже на следующий день.

Остальные пары плей-офф, которые сойдутся на льду в 1/8 финала: «Ак Барс» – «Барыс», «Локомотив» – «Нефтехимик», «Атлант» – «Трактор», «Металлург» Мг – «Торпедо», «Динамо» (Москва) – «Динамо» (Рига), СКА – «Спартак», ЦСКА – «Лада».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем