Город Глава МВД выступил в роли Деда Мороза

Глава МВД выступил в роли Деда Мороза

" src=

В преддверии новогодних праздников министр внутренних дел по РБ Игорь Алешин посетил уфимский социальный приют для детей и подростков. Воспитанники подготовили для гостя специальный подарок – новогодний концерт. Но и сами не остались без сюрпризов. Игорь Алешин от имени всего министерства подарил детям плазменный телевизор и DVD-проигрыватель.

" src=

Значимым стало для обеих организаций и подписание договора о сотрудничестве. Теперь министерство внутренних дел официально взяло шефство над приютом. Затем для Игоря Викторовича провели экскурсию по зданию, показали комнаты, где живут и играют дети, спортивной зал, столовую, медпункт. На память министр оставил в специальной книге пожелания и поздравления ребятам.

«У меня осталось очень хорошее впечатление от сегодняшнего мероприятия, – поделился впечатлениями глава МВД по РБ Игорь Алешин. – В первую очередь, поразило состояние этого учреждения – здесь все по-домашнему, все ярко и красиво.

" src=

И видно по детям, что им тут очень нравится. Понятно, что это не семья, но атмосфера и отношение преподавателей к детям могут многое компенсировать.

То, что мы взяли шефство над приютом, считаю нужным делом. Ведь работа с детьми тоже важна. Если мы сегодня не поможем ребятам вырасти нормальными, они могут пойти по плохому пути. В дальнейшем мы как минимум раз в квартал будем встречаться, организовывать мероприятия. Поначалу хотим помочь еще лучше оснастить материально-техническую и спортивную базы».

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем