Город Уфимке чудом удалось избежать теракта

Уфимке чудом удалось избежать теракта

Какая трагедия произошла в Бомбее не знает, пожалуй, только ленивый. В серии терактов, по предварительным данным, погибло стали 125 человек, 327 ранены. Сегодня появилась информация, что в отелях скрываются, по крайней мере, еще три террориста. Напомним, что в среду ночью террористы захватили расположенные в центральной части города отели «Тадж-Махал», «Трайдент-Оберой» и взяли в заложники проживающих там постояльцев.

Корреспонденту Ufa1.ru удалось связаться с уфимкой Юлией Глуховой, которая вылетела из Бомбея накануне страшных событий.

«Мы были возле отеля «Тадж Махал» буквально за несколько часов до захвата террористами, а утром уже вылетали домой. Ничего не предвещало беды. Нельзя было даже подумать о том, что совсем скоро произойдет такое... Все были весьма доброжелательны и приветливы. Там находится туристический центр, по сравнению с остальными районами города там достаточно чисто и цивилизованно, – вспоминает Юлия. – После того, как стало известно о террористах, все наши родственники пристально следили за сводками новостей, хотя уже и знали, что мы оттуда вылетели, но беспокоились ужасно».

Фото: Фото из личного архива Юлии Глуховой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем