Город МТС дарит призывникам «Победный» тариф

МТС дарит призывникам «Победный» тариф

" src=

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, и Военный комиссариат РБ в рамках осеннего призыва–2008 реализуют совместный проект по обеспечению призывников качественной и экономичной мобильной связью.

Все призывники получат подарочные комплекты со специальным тарифным планом для военнослужащих «Победный» во время отправки к местам несения военной службы.

Также каждому призывнику в зависимости от места службы будет предоставлена возможность подключения услуг «Всегда как дома» или «Льготные вызовы по Поволжью», что позволит разговаривать в роуминге по России по цене домашнего тарифа.

«Мы разрабатываем тарифные предложения, отвечающие потребностям представителей различных групп. Уверена, что возможность оставаться на связи поможет военнослужащим сделать период прохождения военной службы комфортнее, – отметила коммерческий директор филиала ОАО «МТС» в РБ Гузель Галеева. – Защитникам Родины, которые в течение долгого времени находятся вдали от дома, очень важно хотя бы иногда слышать в телефонной трубке родной голос, общаться с друзьями, служащими в других частях».

«Это хорошее начинание! Родители будут знать, где их дети, а призывники смогут звонить родным. И не нужно будет беспокоиться, где купить sim-карту в незнакомом регионе. Мы с радостью будем реализовывать этот проект», – сказал военный комиссар Республики Башкорстан Тимофей Азаров.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем