Город Мошенницы снова вышли на охоту

Мошенницы снова вышли на охоту

В России две беды – дороги и дураки. И есть люди, которые этим умело пользуются. На прошлой неделе ученица 9 класса шла в школу на отработку. Поблескивающий в руках девушки телефон привлек внимание пожилой дамы, которая и спросила у школьницы сколько времени. Женщина разговорила девочку и сказала, что на той порча. Более того, скоро ее папа обязательно разобьется по дороге в сад. Но мир не без добрых людей. Женщина обещала принять удар на себя. Только для этого надо отдать все драгоценности, несущие в себе заряд отрицательной энергии для «чистки».

Через сутки девушка их сможет забрать, буквально на том же месте в тот же час. Девочка засомневалась было, но тут все сомнения были развеяны неожиданно появившейся второй женщиной, которая стала осыпать даму словами благодарности. Оказывается, что и на этой женщине была порча, но «благодетельница» сумела отвести от нее все удары судьбы.

Девочке предложили сложить в платок телефон и все ценности, которые у нее есть – золотые серьги и кольца. В общей сложности в платочке оказалось имущества на сумму 17 тысяч рублей. После этого «волшебница» взяла вещи девочки и спокойно удалилась вместе со второй дамой.

И только когда обе женщины скрылись из виду, до девушки наконец дошло, что ее просто ограбили. По этому факту возбуждено уголовное дело, говорит помощник прокурора Демского района Уфы Анна Кардопольцева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем