Город Бадминтон – дело семейное

Бадминтон – дело семейное

" src=

В стенах уфимского спортивного комплекса «Локомотив» прошли соревнования по бадминтону «Турнир семейных пар».

В соревнованиях участвовали спортсмены ДЮСШОР №24 и их родители. Этот турнир можно назвать уже традиционным, а нынешнее соревнование проходило под эгидой Года семьи. Тренер Эдгар Щербий отметил: «Такие соревнования позволяют родителям лучше понять своего ребенка, занимающегося бадминтоном. Почувствовать волан, узнать тактические тонкости игры. И хотя некоторые родители не в первый раз берут ракетку в руки, на каждом турнире у нас открываются новые лидеры, происходят мини-сенсации».

" src=

Дети старались показать мастерство, которому они научились в течение учебного года, а родители не хотели выглядеть слабее своих чад. В итоге в группе «А» «золото» завоевали братья Гражданкины, в группе «Б» (младшая возрастная группа) – семья Лемешко.

После соревнований прошло семейное чаепитие. Родители вместе с тренерами провели родительское собрание, на котором определились с планами на лето, с поездкой на международный турнир в Израиль, с участием воспитанника Александра Сорокина в составе сборной России в командных играх на чемпионате Европы в Австрии и с подготовкой к новому учебному и спортивному году.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем