Город Рынок недвижимости станет цивилизованным

Рынок недвижимости станет цивилизованным

Формирование цивилизованного рынка недвижимости – эта тема стала ключевой на межрегиональной конференции «Перспективы развития рынка недвижимости Республики Башкортостан в условиях повышения инвестиционной привлекательности региона». Организаторами конференции выступили Ассоциация «Профессиональные участники рынка недвижимости РБ», Российская гильдия риелторов и Министерство внешнеэкономических связей, торговли и предпринимательства Республики Башкортостан.

Интерес к этому масштабному событию проявили представители всех сегментов рынка недвижимости. В конференции приняли участие представители органов государственной власти и управления республики, руководители агентств недвижимости, строительных и инвестиционных компаний, а также представители банков, страховых и лизинговых компаний из различных регионов России. Причем гости приняли участие в конференции не только с целью поделиться опытом, но и узнать как можно больше о развитии рынка недвижимости в Башкортостане – ведь наш регион представляется перспективным многим крупным инвесторам.

В докладах участников форума значительное место было отведено проблеме укрепления взаимодействия власти, бизнеса и общественных организаций с целью повышения инвестиционной привлекательности рынка недвижимости, а также способам и методам построения профессионального и прозрачного рынка недвижимости.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем