Город «Евро-Уфа-Азия» учит людей одеваться

«Евро-Уфа-Азия» учит людей одеваться

" src=

Торжественная церемония награждения победителей форума моды «Евро-Уфа-Азия-2007» состоялась сегодня в администрации Уфы. Модное мероприятие, прошедшее в рамках Международной недели предпринимательства и бизнеса в РБ, стало одним из самых ярких ее событий.

Первоначально организаторами мероприятия, среди которых администрация Уфы и министерство внешнеэкономических связей, торговли и предпринимательства РБ, предполагалось определение победителей в четырех творческих состязаниях: «Лучшая коллекция салона-ателье 2007 года», «Лучший салон индустрии красоты 2007 года», «Лучшая работа стилиста 2007 года» и «Лучшая дизайнерская работа».

Однако интересных работ оказалось так много, что количество первых мест было решено увеличить за счет введения номинаций в каждом из конкурсов.

В конкурсе «Лучший салон индустрии красоты» первенствовали: в номинации «Стиль большого города» – салон красоты «Комильфо», в номинации «Прическа к одежде из кожи и меха» – салон красоты «Стайл», в номинации «Вечерняя и нарядная прическа» – парикмахерская «Магнолия».

В конкурсе «Лучшая коллекция салона-ателье» в номинации «Стиль большого города» лучшими было признано ателье «Юрюзань», в номинации «Одежда из кожи и меха» первое место – за традиционным победителем «Евро-Уфа-Азии» ателье «Салават» и ателье «Мороз». Самую «Нарядную одежду» в данном конкурсе представило ЗАО «Дом моды».

В авторском состязании «Лучшая дизайнерская работа» победителем стала модельер из Уфы Алла Пережогина. Ее коллекция одежды «Пусть говорят» – это лосины и туники ярких и слегка шокирующих, насыщенных цветов: от фиолетового и оранжевого до серого и черного. В конкурсе «Лучшая работа стилиста» победил творческий коллектив салона-студии «Дива».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем